Star Smile — генеральный партнер конференции «Современная ортодонтия» в Волгограде

9 апреля 2024

Star Smile — генеральный партнер конференции «Современная ортодонтия» в Волгограде

В Волгограде 12 мая 2024 года состоится конференция для врачей-ортодонтов «Современная ортодонтия». Это восьмое заседание сообщества Volga Dental Club. Star Smile является генеральным партнером мероприятия.

В рамках встречи с докладами и мастер-классами выступят спикеры Star Smile Регина Илюк, Ирина Диденко и Мария Яковлева. Вы узнаете о современных методиках лечения и сможете использовать их в своей практике. Знания, которые вы получите на конференции, будут актуальны как для опытных, так и для начинающих врачей-ортодонтов.

Приглашаем вас на конференцию «Современная ортодонтия»! Поучаствуйте в деловой программе и посетите стенд Star Smile, где будут работать сотрудники и менеджеры компании. Они продемонстрируют продукцию, проведут презентацию технологии и продукта в целом и проконсультируют по интересующим вопросам. Среди продуктов — материал Star Smile IQ, детская и подростковая линейки элайнеров Kinder Smile и Teen Smile и другое. Также можно будет взять с собой буклеты, брошюры, прайсы и заполнить анкету обратной связи.

Star Smile — это инновационная компания, которая проектирует и производит элайнеры при помощи новейшего уникального компьютерного программного обеспечения по современной технологии, что обеспечивает изделиям максимальную точность при изготовлении.

Volga Dental Club — профессиональное сообщество врачей-стоматологов Волгограда. Цель клуба — повысить уровень образования врачей, улучшить качество стоматологических услуг, наладить взаимодействие с врачами смежных специальностей и компаниями по производству стоматологического оборудования и средств гигиены.

Программа мероприятия здесь.

Copyright 2011 - 2024 © StarSmile All Rights Reserved

Отправляя любую форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.

ООО «Стар Смайл»
ИНН: 7733773526
ОГРН: 1117746577046
Лицензия №ЛО41-01137-77/00370588 от 16.08.2012
Платежные системы
VISA
MASTERCARD
МИР
Закажите встречу с менеджером бесплатно!
Приедем к вам в клинику, расскажем о сотрудничестве со Star Smile, покажем демо-материалы, ответим на все вопросы
Обязательные поля не заполнены
Форма успешно отправлена
Ваша заявка отправлена
Спасибо, мы получили вашу заявку.
С вами свяжется менеджер в ближайшее время